I место в соревнованиях «Весёлые старты среди сотрудников ДОУ"

12 января 2024 г.
I место в соревнованиях «Весёлые старты среди сотрудников ДОУ". . .
I место в соревнованиях «Весёлые старты среди сотрудников ДОУ".
12 января в спортзале "Стрела" состоялись традиционные городские спортивные соревнования «Весёлые старты» между сотрудниками детских садов южной части города: №31 «Алёнушка», №42 «Аленький цветочек», №43 «Журавушка».
Участвуя в спортивных эстафетах воспитатели нашего сада показали организованность, спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. В результате заняли 🥇место!
Нашу команду представляли: Аксененко С.В., Алтынбаева Е.Б., Ахметзянова Ж. Е., Бурак А.П., Дашкевич Т.И., Калинина А.А., Кулаченко Т.В., Яушева Ж.И., Паламарчук А.С.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, но несмотря на это, вокруг царили смех, шум и веселье.
Благодарим наших болельщиков – сотрудников детского сада, воспитанников и их родителей за поддержку, она очень помогла команде!