КРОСС НАЦИИ

25 сентября 2024 г.
КРОСС НАЦИИ. . . . . . . .
КРОСС НАЦИИ.
Сотрудники и семьи воспитанников нашего детского сада традиционно принимают участие в этом замечательном спортивном мероприятии.
«Кросс наций» - это массовый праздник, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня!

Всем большое спасибо за участие!!! Благодарим родителей за поддержку своих детей и возможность почувствовать себя настоящими спортсменами!

#кросснации2024
#ГодСемьи2024