Международная акция "Сад памяти"

21 мая 2024 г.
Международная акция "Сад памяти". . . . . . . . . .
Международная акция "Сад памяти".

Каждый год весной по всей стране проходит масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», главная цель которой высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны и тех, кто погиб в ходе специальной военной операции.

От нашего детского сада "Алёнушка" участие приняли сотрудники Анатолий Степанович, Елена Борисовна и Ольга Васильевна . Большая благодарность семьям воспитанников, которые присоединились к акции - Новикова Анна Витальевна с Софьей (гр. "Колокольчики"), , Хасанова Гульнара Рафаиловна с Яромирой (гр. "Сказка"), Шиян Анна Михайловна с Даниилом (гр."Кораблик") и Дюльгер Наталья Андреевна с Яриком и Тюрикова Галина Владимировна с Ариной (гр."Лесовичок").

#СадПамяти #КрасноярскийКрай #Лесосибирск