"ДЕНЬ ЧАЯ"

20 декабря 2023 г.
"ДЕНЬ ЧАЯ". . . . . .
"ДЕНЬ ЧАЯ".

Воспитатели группы "Колокольчики" пригласили детей, родителей и сотрудников детского сада на «День чая», который посвятили прекрасному, полезному напитку, пришедшему к нам из далеких времен – его величеству ЧАЮ.
Воспитатели рассказали историю чайных традиций, познакомили с историей чая, правилами чаепития разных народов, провели дегустацию различных сортов чая.

Данное мероприятие способствует толерантному отношению друг к другу, а так же уважению к обычаям и традициям разных культур.

Спасибо Руфине Гайсеевне и Юлии Николаевне за положительные эмоции, хорошее настроение, согретые ароматным чаем и вкусными угощениями!