Неделя открытых дверей для родителей

13 мая 2024 г.
Неделя открытых дверей для родителей. . . . . . . .
Неделя открытых дверей для родителей.
    В нашем детском саду «Алёнушка» с 22 по 26 апреля в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи, прошла Неделя открытых дверей для родителей.
Родители смогли посетить занятия у воспитателей, педагога-психолога, музыкальных руководителей, инструктора по физической культуре, получить консультации специалистов.
    Открытые мероприятия в детском саду являются важным инструментом для создания плодотворного взаимодействия между детьми, родителями и педагогами. Они способствуют развитию детей, укреплению связи между семьей и образовательным учреждением, а также повышают прозрачность и качество образовательного процесса.

Уважаемые родители, спасибо вам, что нашли время и посмотрели на образовательный процесс нашего детского сада! Педагогический коллектив старается дать вашим детям знания и привить необходимые в дальнейшем умения!

#ГодСемьи2024Лесосибирск
#Всейсемьейлес#ГодСемьи2024 #ГОДСЕМЬИ #семья