📢ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД❗

23 августа 2024 г.
📢ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД❗.
🌟Как известно, дети растут быстро и, что интересно, не только чужие!
Мы уверены, что Вы прилагаете немало сил для развития Вашего малыша дома.
Но, наступает момент - и вся ваша семья на пороге совсем другой жизни - Детсадовской.
Психологи, методисты и вдумчивые родители единодушны: малышу гораздо лучше ходить в детский сад!
В этот период самое главное для ребенка – возможность общаться со сверстниками, играть в общие игры, слушать сказки, вместе рисовать и разучивать детские песни, встречать праздники.

🌟Мы знаем, что для Вас главное – быть уверенным, что Ваш ребенок растет и развивается, не отставая от других, что он обладает уникальными способностями, заслуживающими внимания Вас и окружающих.

🌟Если Вы ещё не выбрали детский сад для своего ребёнка - МБДОУ "Детский сад №31 "Алёнушка" города Лесосибирска спешит открыть свои объятия для получения детьми дошкольного образования.
🌟Вашего ребёнка будут ждать добрые, ласковые руки педагогов, понимающих волнение родителей и бережно относящихся к каждому ребёнку.

🤝Если Вы готовы к сотрудничеству с нами, пожалуйста, позвоните
по тел.: 8(39145) 6-46-98 или приходите лично по адресу:
город Лесосибирск, ул.Урицкого, 7.