Собрание для родителей

23 августа 2024 г.
Собрание для родителей. . . . . .
Собрание для родителей.
✅Заведующая Мистрюкова Ольга Алексеевна познакомила родителей с уставными документами на основании которых работает и функционирует учреждение.
Также Ольга Алексеевна рассказала о педагогическом коллективе, который будет работать с детьми на протяжении всего пребывания детей в детском саду.

✅ Старший воспитатель Алтынбаева Елена Борисовна, объяснила родителям, что такое ФОП, презентовала образовательную программу ДОУ, рассказала об организации учебного деятельности и необходимости участия родителей в педагогическом процессе.
Также Елена Борисовна познакомила родителей с навигацией официального сайта и официальной группы ВК детского сада.

✅Заместитель заведующей Самигулина Наталья Александровна ответила на вопросы родителей, касающиеся оформлению документов и заключению договоров с детским садом.

✅ Педагог - психолог, Быкова Татьяна Ивановна, рассказала про адаптационный период в детском саду, дала родителям рекомендации и советы.

✅Медсестра Швецова Оксана Николаевна рассказала родителям о медицинском обслуживании и питании детей в детском саду, оформлении медицинских карт.

✅Воспитатель Кулаченко Татьяна Васильевна ответила на все волнующие вопросы родителей и провела экскурсию по детскому саду.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.
Каждой семье были вручены именные блокноты с информацией, которая может пригодиться родителям.

Завершилось мероприятие чаепитием с ароматными булочками от повара Петрушиной Натальи Николаевны.☕

Коллектив детского сада, благодарит семьи за выбор именно нашего учреждения и желает всем родителям вновь прибывших детей успешной адаптации, удовлетворенности услугами детского сада и тесного сотрудничества!❤