«Театральная жемчужина – 2024»

29 марта 2024 г.
«Театральная жемчужина – 2024». . . . . . . .
«Театральная жемчужина – 2024».

В рамках городского фестиваля детского театрально-художественного творчества нашим детским садом "Алёнушка" была представлена постановка спектакля по произведению А.С. Пушкина «Золотая рыбка», роли в котором исполнили воспитанники ДОУ.
Члены жюри дали высокую оценку работе коллектива и родителей: костюмы артистов, шикарные декорации, яркая афиша, творческая выставка, музыкальное сопровождение.
Коллектив артистов был награждён дипломом призёра в номинации «Лучшая детская постановка».
Поздравляем юных актёров и выражаем огромную благодарность Наталье Николаевне, Александре Александровне, Ольге Владимировне, Ольге Валерьевне, Наталье Данииловне, Алёне Игоревне и конечно родителям которые внесли свой вклад в мероприятие!