«В поисках семейного счастья»

21 мая 2024 г.
«В поисках семейного счастья». . . . . . . .
«В поисках семейного счастья».
     В рамках Международного дня семьи в СОШ №9 прошло городское мероприятие «В поисках семейного счастья», объединившее 19 семей из детских садов города.

От нашего детского сада участие приняла семья Маши Жилинской с папой Владимиром Владимировичем, мамой Екатериной Владимировной и сестрой.
Семья, следуя маршрутному листу, выполняли разнообразные задания и проходили от площадки к площадке: спортивной, музыкальной, познавательной, экологической и др.
Благодарим семью Жилинских, желаем процветания и благополучия!

#ГодСемьи2024Лесосибирск #ГодСемьи2024
#ДеньСемьи